Geschäftsführender Vorstand

 

1.Vorsitzender

Michael Prager

E-Mail: 08er1.vorsitzender@fv-08-neuenhain.com

 

2.Vorsitzender

André Allendorf

E-Mail: 08er2.vorsitzender@fv-08-neuenhain.com

 

Kassierer

Winfried Wörrlein

E-Mail: 08erkassierer@fv-08-neuenhain.com

 

Schriftführung

Daniela Usai

E-Mail: 08erschriftfuehrung@fv-08-neuenhain.com

 

Sportliche Leitung

 

Sportlicher Leiter Senioren

Marco Usai

E-Mail: 08erslsenioren@fv-08-neuenhain.com

 

Sportlicher Leiter Soma

Stephan Zarnitz

E-Mail: 08ersoma@fv-08-neuenhain.com

 

Sportlicher Leiter Junioren U19 bis U14

Baba Diallo

E-Mail: 08eru14u19sljunioren@fv-08-neuenhain.com

 

Sportlicher Leiter Junioren U13 bis U6

Omar Boulkab

E-Mail: 08eru6u13sljunioren@fv-08-neuenhain.com

 

Organisatorische Leitung

 

Jugendleitung

Michael Prager

E-Mail: 08erjugendleitung@fv-08-neuenhain.com

 

Spielausschußvorsitzender

André Allendorf

E-Mail: 08erspielausschuss@fv-08-neuenhain.com

 

Presseabteilung

Stephan Eichberger

E-Mail: 08erpresseabteilung@fv-08-neuenhain.com

 

Marketing und Komunikation

Michael Prager

E-Mail: 08er1.vorsitzender@fv-08-neuenhain.com

 

Leitung Wirtschaftsausschuss

Manuela Prager

E-Mail: 08erwirtschaftsausschuss@fv-08-neuenhain.com

 

Bankverbindung

Fussballverein 08 Neuenhain e.V.

Postfach 1102

65796 Bad Soden

Vereinsregister Amtsgericht Königstein Nr. 309

Finanzamt Hofheim Steuernummer 4625004262

Taunus-Sparkasse BLZ 512 500 00

Konto-Nr.: 54 00 11 34

IBAN: DE90 5125 0000 0054 0011 34

BIC: HELADEF1TSK

   Offizieller Ausrüster